|
|
COMELLI GINO
|
scuola italiana sci canazei marmolada |
2024 |
|
|
COMINI GIOVANNI
|
scuola italiana sci 5 laghi |
2024 |
|
|
COMPOSTELLA ARIANNA
|
scuola italiana sci e snowboard rainalter |
2024 |
|
|
COMPOSTELLA CHIARA
|
scuola italiana sci e snowboard rainalter |
2024 |
|
|
CONCI ANDREA
|
scuola italiana sci 5 laghi |
2024 |
|
|
CONCI LORENZO
|
scuola italiana sci 5 laghi |
2024 |
|
|
CONFORTIN IGOR
|
L.P. |
2024 |
|
|
CONFORTO FABRIZIO
|
scuola italiana sci & snowboard monte bondone - trento |
2024 |
|
|
CONTI TIZIANO
|
scuola italiana sci lago di tesero |
2024 |
|
|
CORBO DAVIDE
|
|
2024 |
|
|
CORNELLA CAROLA
|
|
2024 |
|
|
CORNELLA CRISTIAN
|
scuola italiana sci nuova andalo |
2024 |
|
|
CORNELLA TOMASO
|
|
2024 |
|
|
CORONET IVANA
|
scuola italiana sci alta val di fiemme |
2024 |
|
|
CORRADI ALDO
|
scuola italiana sci lavarone |
2024 |
|
|
CORRADI GIULIO
|
scuola italiana sci lavarone |
2024 |
|
|
CORRADI SIMONE
|
scuola italiana sci lavarone |
2024 |
|
|
CORRADIN MARCELLO
|
|
2024 |
|
|
CORRADINI LARA
|
scuola italiana sci alpe cermis cavalese |
2024 |
|
|
CORRADINI MASSIMO
|
L.P. |
2024 |
|
|
CORRADINI ROMINA
|
Scuola sci Alpe Cermis Cavalese |
2024 |
|
|
CORTELLA MARTINO TITO
|
|
2024 |
|
|
CORTESI SERENA
|
scuola italiana sci alpe di pampeago |
2024 |
|
|
COSLOP ELISA
|
|
2024 |
|
|
COSLOP YLENIA
|
L.P. |
2024 |
|
|
COSMA DENISE
|
|
2024 |
|
|
COSNER ANNA
|
scuola italiana sci dolomiti |
2024 |
|
|
COSSI MARCO
|
|
2024 |
|
|
COSTA ANDREA
|
scuola italiana sci canazei marmolada |
2024 |
|
|
COSTA ANDREA
|
scuola italiana snowboard zebra |
2024 |
|
|
COSTANTINO GIANLUCA
|
scuola italiana sci campitello |
2024 |
|
|
COSTANTINO GIUSEPPE
|
scuola italiana sci canazei marmolada |
2024 |
|
|
COSTANZI GABRIELE
|
scuola italiana sci val di sole |
2024 |
|
|
COSTANZI GIORDANO
|
scuola italiana sci val di sole |
2024 |
|
|
COSTANZI ROSALENA
|
scuola italiana sci 5 laghi |
2024 |
|
|
COSTAZZA MARTINA
|
scuola italiana sci vajolet pozza |
2024 |
|
|
COSTAZZA PAOLO
|
scuola italiana sci vajolet pozza |
2024 |
|
|
COVI DIEGO
|
scuola italiana sci nuova andalo |
2024 |
|
|
COZZIO GIAMPIERO
|
scuola italiana sci pinzolo |
2024 |
|
|
COZZITORTO DIEGO
|
scuola italiana sci viote |
2024 |
|
|
CREPAZ HERMANN
|
L.P. |
2024 |
|
|
CRESPI FILIPPO
|
scuola italiana sci nazionale des alpes |
2024 |
|
|
CRISANTEMI SANDRO
|
|
2024 |
|
|
CRISTEL MAURIZIO
|
scuola italiana sci vigo di fassa passo costalunga |
2024 |
|
|
CROCE DANIELE
|
scuola italiana sci alta val di fiemme |
2024 |
|
|
CUEL DANIELA
|
L.P. |
2024 |
|
|
CUEL MARILENA
|
scuola italiana sci folgaria atp |
2024 |
|
|
CUMANI BENEDETTA
|
scuola italiana sci e snowboard rainalter |
2024 |
|
|
CUNACCIA MARCO
|
scuola italiana sci adamello brenta |
2024 |
|
|
CUSIN SAMUELE
|
scuola italiana sci alpe cimbra |
2024 |