|
|
APOLLO CARLO MARIA
|
|
2024 |
|
|
ARGIRO' DOMENICO MARCO
|
|
2024 |
|
|
ARISI ELEONORA
|
scuola italiana sci vigo di fassa passo costalunga |
2024 |
|
|
ARMANI ALBERTO
|
scuola italiana sci val rendena |
2024 |
|
|
ARMANI FABIO
|
L.P. |
2024 |
|
|
ARMANI MAURO
|
L.P. |
2024 |
|
|
ARMANI MICHELE
|
scuola italiana sci k2 |
2024 |
|
|
ARMANI SERGIO
|
scuola italiana sci nazionale des alpes |
2024 |
|
|
ARMANI VIRGINIA ANITA
|
scuola italiana sci k2 |
2024 |
|
|
ARMARI MAURIZIO
|
|
2024 |
|
|
ARMARI WAGNER
|
|
2024 |
|
|
ARRIGHI DUCCIO MARIA
|
L.P. |
2024 |
|
|
ARTINI FRANCESCA
|
scuola italiana sci e snowboard rainalter |
2024 |
|
|
ARTINI IVAN
|
scuola italiana sci adamello brenta |
2024 |
|
|
ARTIOLI MATTIA
|
scuola italiana sci alta val di fiemme |
2024 |
|
|
ASCIANA SIMONE
|
scuola italiana sci pinzolo |
2024 |
|
|
ASPETTI MATTIA
|
|
2024 |
|
|
AUSSERER CARLO
|
scuola italiana sci val di pejo |
2024 |
|
|
AVANCINI MATTEO
|
scuola italiana sci nuova andalo |
2024 |
|
|
AVANZO FRANCESCO
|
Scuola Italiana Sci Paganella - Pradel |
2024 |
|
|
AVIGNONE WILLIAM
|
scuola italiana snowboard zebra |
2024 |
|
|
AZZOLINI ANDREA
|
scuola italiana sci k2 |
2024 |
|
|
BACCI EMANUELE
|
|
2024 |
|
|
BAGA DAVIDE
|
scuola italiana sci val rendena |
2024 |
|
|
BAGA MAURIZIO
|
scuola italiana sci val rendena |
2024 |
|
|
BAGGETTO GABRIEL
|
|
2024 |
|
|
BAGGI MASSIMILIANO
|
L.P. |
2024 |
|
|
BAGNOLI CARLOTTA
|
|
2024 |
|
|
BAILINI MATTEO
|
|
2024 |
|
|
BAILONI ALESSANDRO
|
scuola italiana sci nuova andalo |
2024 |
|
|
BAIOCCHI GIANNI
|
L.P. |
2024 |
|
|
BALDESSARI ERMANNO
|
scuola italiana snowboard professional snowboarding |
2024 |
|
|
BALDI THOMAS
|
|
2024 |
|
|
BALDO MATTEO
|
scuola italiana sci dolomiti di brenta |
2024 |
|
|
BALDO OMBRETTA
|
scuola italiana sci paganella - pradel |
2024 |
|
|
BALLARDINI ALBERT
|
scuola italiana sci nazionale des alpes |
2024 |
|
|
BALLARDINI DANY
|
scuola italiana sci nazionale des alpes |
2024 |
|
|
BALLERIN MARCO
|
L.P. |
2024 |
|
|
BALLERIN WALTER
|
L.P. |
2024 |
|
|
BALLIS SANDY
|
scuola italiana sci moena dolomiti |
2024 |
|
|
BANCHER FEDERICO
|
|
2024 |
|
|
BANCHER PIERGIORGIO
|
L.P. |
2024 |
|
|
BANDINI DANIELE MAURO
|
scuola italiana sci val rendena |
2024 |
|
|
BARAZZETTI ALBERTO MARIA
|
|
2024 |
|
|
BARBERA STEFANO
|
scuola italiana snowboard the garden |
2024 |
|
|
BARBETTI JURI
|
scuola italiana sci marilleva |
2024 |
|
|
BARBI DIEGO
|
scuola italiana sci Folgarida - Dimaro |
2024 |
|
|
BARBIERI GIORGIA
|
scuola italiana sci e snowboard rainalter |
2024 |
|
|
BARBIERI LORENZO
|
L.P. |
2024 |
|
|
BARBIERO LINO
|
associazione paganella ski style |
2024 |