CORSO DI AGGIORNAMENTO PASSO TONALE

Date: 22/24 novembre 2017

Ritrovo: mercoledì 22 novembre alle ore 9.00 presso il Centro Polifunzionale del Passo del Tonale.

Orari:

1° giorno: 9.00-13.00 14.30-18.45

2° giorno: 8.30-14.00 15.30-17.30

3° giorno: 8.30-16.30

Si ricorda che la frequenza dell’intero corso è obbligatoria.

Hotel convenzionato: Sport Hotel Vittoria (mezza pensione in stanza doppia: 60,00 euro/gg; pensione completa in stanza doppia: 65,00 euro/gg. Tassa di soggiorno esclusa). Per prenotare chiamare l’albergo al numero 0364/91348.

Skipass convenzionato (3 gg):  60,00 euro + cauzione 5,00 euro.


COMPOSIZIONE GRUPPI:

ISTR. MAFFEI S. - CORSO TRADIZIONALE
BATTISTINI FELICE
STEFANI VITTORIO
REDOLFI GIOVANNI
ZAMBOTTI NATALE
PANIZZA SILVANO
PANIZZA IVO
BONTEMPELLI ERMES
SANGIORGI GIAN MARIO
LORENZETTI DANILO
GOSETTI GUIDO
GOSETTI DANIELA

ISTR. SANTULIANA - CORSO TRADIZIONALE
ZAMBOTTI FRANCO
DELPERO MAURO
HOFFER STEFANO
LATTUADA EDOARDO
PANIZZA MAURO
STEFANI GISELLA
DELPERO CARLO
CRISTANELLI ALBERTO
PANIZZA CRISTIAN
PANIZZA FIORELLA

ISTR. LONGHI - CORSO TRADIZIONALE
MIGLIORETTO ANTONIO
GIACOMINI ABRAMO
COZZINI RUDY
CHIESA ALEX
PRANTIL MASSIMO DANILO
LONGHI LUCA
PIAZZA PAOLO
MONTELLI DAVIDE
GHILARDI CATERINA

ISTR. NICOLUSSI - CORSO TRADIZIONALE
FINCATO LUCA
PIAZZA ROBERTO
BERNARDI ERIK
DORIGOTTI ANDREA
BERTOLINI PAOLO
BONAPACE ROBERTO TIMOTHY
PODETTI MARCELLO
IACHELINI FEDERICA
BUCCIERO NICCOLO'
BASSAN MARCO
ROSSI CHRISTIAN

ISTR. GANDINI - GG A TEMA BAMBINO
MAGNI GIULIO
GRAIFEMBERG CLAUDIO
TAMBURINI FLORA
ZANDONA' PAOLO
MAZZUCCHI ALESSANDRA
CASTELLAN ROGER
GOSETTI ALESSANDRO
PATERNOLLI STEFANO
CASEROTTI CARLO

ISTR. MENAPACE - GG A TEMA BAMBINO
ARGIRO' DOMENICO MARCO
BELLOTTI FRANCO
PROVA NICOLE
RIZZI ROBERTA
GUARNIERI VALENTINA
PIROVANO GIORGIO
MATTIOLO FRANCESCA
TALLER MARTA

ISTR. SIMONCELLI - GG A TEMA AGONISMO
MARCHETTI GIUSEPPE
DELPERO GEROLAMO
CORN FRANCO
GOTTARDI CORNELIO
GASPARI STEFANO
LONGHI ANDREA
GIRARDI KATIA
VIDI LORENZO
DEL BO' DI TORRE ROTONDA ROSETTA
DELPERO  ALESSIO
CERESA ANNALISA
PIETROSANTI ALESSANDRO

ISTR. PACI - GG A TEMA AGONISMO
BONAVITA SERAFINA
DELPERO FRANCESCO
COLLINI STEFANO
MARZADRO MATTEO
FERRERIO SILVIA
BATTISTINI SIMONE
SIMONI JESSICA
RAVEANE MATTEO
ZAMBOTTI NORMAN
CASTAGNA NICOLA
DI DOMENICO MATTEO
GOTTARDI FEDERICO

ISTR. MAFFEI M. - GG A TEMA FREERIDE
BARUCCA JACOPO
VENERI MARCO
PLOTEGHER ROBERTO
BERTERA LORENZO
ZANDONA' ETTORE
FALVO GABRIELE
DE GIORGI ANDREA

ISTR. LOTT - GG A TEMA FREERIDE
ARMANI FABIO
MOSCHEN GABRIELE
MOROSINI CECILIA
SIMONINI FEDERICO
VIDI PIERGIORGIO
BOZZI MICHELLE
ALIMONTA ADRIANO
BONICCIOLI  LUCA

ISTR. ZORZI S. - GG A TEMA TELEMARK
MAZZOTTI ALDO
LANFRANCHI SILVIA
TIBALDI ANDREA
ANDRIGHI TIZIANO
FERRARINI GIORGIO GABRIELE
GIRARDI DANIELE
TREPIN IRVIN
VILLOTTI CHIARA

ISTR. SANSONE - CORSO IN INGLESE
TREPIN GIANNI
BERTOLINI MAURO
PARIS DANILO
VANTINI MARCELLA
CHELI ANGELA
BATTISTINI ANDREA
ZAMBOTTI ERVIN
BENDETTI FEDERICO

ISTR. BULANTI - CORSO IN INGLESE
SCHIR ANDREA
BATTISTINI MARIA
ALLEGRI ANDREA
FORTUNATI LISA
CAVALLARI ROBERTO
POTRICH MATTEO
PROFAIZER NICOLO'